Профсоюзный лидер Лельчицкого района выбирает опытного и мудрого депутата

0
637

Председатель районной организации профсоюзов Татьяна Москалевич свой голос отдала досрочно. Завтра, в основной день выборов, она будет секретарём участковой избирательной комиссии, поэтому не сможет выкроить на это минутку. Досрочное голосование — прекрасная возможность исполнить свой гражданский долг в удобное для себя время.

На что ориентировалась профсоюзный лидер при выборе своего кандидата?

— Это должен быть опытный и мудрый человек, чей жизненный и профессиональный путь говорит об определённых чертах характера, — поделилась Татьяна Петровна. — Это непременно должен быть тот, кто знает проблемы людей, находит с населением общий язык, способен проявить сочувствие, обладает аналитическим складом ума, видит ситуацию целиком, решает проблемы и находит способы улучшения жизни. Перед тем, как выбрать, я внимательно ознакомилась с биографией каждого депутата, прочитала их предвыборные программы, посетила личные встречи с некоторыми кандидатами. И уже на основе всего этого приняла решение.

— В следующем году нас ожидают президентские выборы, — продолжила Татьяна Москалевич. — За этот срок сделано немало для укрепления позиций нашей страны на международной арене, уточнения законодательной базы, развития экономики, усовершенствования инфраструктуры населённых пунктов и так далее. В этом есть заслуга и депутатов, которых мы выбрали в Парламент в прошлый раз. А значит, и сегодня каждым голосом мы приближаем желанное будущее.

А между тем на избирательные участки продолжают приходить люди, неравнодушные к судьбе своей страны.

Евгения Ляховец.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: