«Здравствуйте, дорогие товарищи! — именно так когда-то обращались к нам, жителям великой страны Советов.

7 ноября наша страна отметила День октябрьской революции. Неизменным спутником любого праздника был телевизор, по которому показывали не только праздничные концерты, но и любимые советские фильмы. Мы с ностальгией вспоминаем такие из них, как  «Подкидыш» с Фаиной Раневской, «Служебный роман» с Андреем Мягковым, и, конечно, «Вокзал для двоих» с Людмилой Гурченко и Олегом Басилашвили. Все мы прекрасно помним сюжет этого легендарного фильма…»  Эти слова стали главным прологом ретро-концерта «Вокзал для двоих», который поставили на сцене районного центра культуры.

Массу положительных эмоций вызвала яркая актёрская игра участников, которые по сюжету, как и в фильме, встретились на вокзале. Приятным сюрпризом стало появление в концерте незабываемого Мули, Ляли и девочки-подкидыша из одноименного фильма.

Концерт без песен не обходится. Шлягеры 80-х лет окунули всех присутствующих в эпоху молодости и детства. Судя по тому, как зритель аплодировал участникам концерта, можно сказать, что задуманное удалось осуществить.

Больше фото в материале «Вокзал для двоих» — старый сюжет по-новому

Юрий МАРКЕВИЧ,
режиссёр ГУ «Лельчицкий РЦКиНТ» .

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: