выборы, Беларусь, депутаты

Программа мероприятий на воскресенье — день выборов депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь — пестрит концертами, выставками, спортивными соревнованиями. Всё это создаст атмосферу праздника и скрасит пребывание избирателей на участках.

По информации отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома, творческие коллективы района порадуют зрителей лучшими номерами, посвящёнными Беларуси и малой родине, артисты художественной самодеятельности исполнят знакомые с детства песни.

Поделки мастеров-умельцев, фотографии, детские рисунки, книги станут частью выставок и украсят избирательные участки.

Свои тематические акции в день выборов проведёт ОО «БРСМ». На всех избирательных участках пройдёт акция «Ваш выбор — ваше будущее» с чествованием впервые голосующих избирателей и вручением им сувениров.

На базе многих участков пройдёт акция «Узнай своё давление», можно будет получить консультацию у специалистов по назначению пенсии, психолога, юриста, медицинского работника. Услугу по подписке на периодические печатные издания предложат работники почты.

Пройдут акции по дегустации продукции, беспроигрышные лотереи.

торговля, выборы
Фото из архива

Кроме этого, на протяжении всего дня на каждом избирательном участке будут работать торговые точки, где желающие смогут приобрести хлебобулочные, колбасные и другие изделия. Для жителей населённых пунктов, в которых отсутствует стационарная розничная торговая сеть, райпо организует дополнительное обслуживание населения через автомагазин.

Программа будет насыщенной. Приходите на выборы!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: