Сосновский

Владимир Фёдорович пришёл на участок для голосования №32 Полесского избирательного округа №43, который находится в Гребенёвском сельском клубе-библиотеке, чтобы отдать голос за достойного депутата.

Владимир Сосновский считает, что принять участие в парламентских выборах необходимо каждому гражданину, так как это очень важно и ответственно. С участием депутата можно решить многие насущные вопросы и социальные проблемы.

Для своей малой родины Сосновский сделал немало: всю жизнь проработал в местном сельхозпредприятии. Не одна уборочная и посевная на его счету. За плодотворный труд он награждён Орденами «Октябрьской Революции» и «Знак Почёта», медалью за «Трудовую доблесть».

Несмотря на то, что Владимир Фёдорович уже давно находится на заслуженном отдыхе, он принимает активное участие в жизни своего малого населённого пункта Жмурное.  Пенсионер постоянно участвует в субботниках по наведению порядка на земле, оказывает помощь по вспашке огородов своим односельчанам. За активную жизненную позицию он пользуется заслуженным авторитетом среди населения.

Людмила ШТАРЁВА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: