Арест и штраф больше тысячи рублей: житель Чечерска без водительских прав снова сел за руль пьяным

0
276

Любитель экстремальной езды оказался в центре выездного судебного заседания, поводом для которого стало неисполнение им приговора суда.

На заседание пригласили и лиц, имевших проблемы с законом. 35-летний житель райцентра предстал перед законом не впервые. Как отметила помощник прокурора Ксения Навныко, в 2010-м за пьяную езду мужчина на 5 лет лишился водительских прав, но спустя 4 года вновь сел за руль пьяным. Судили чечерянина уже по двум статьям: за управление в нетрезвом состоянии и уклонение от исполнения приговора. На этот раз наказанием для него стал крупный штраф и лишение водительского удостоверения еще на 5 лет.

Считанные месяцы оставались до истечения срока запрета, как незадачливый автолюбитель вновь пренебрег решением Фемиды. И хоть вину свою полностью признал, мало верится в его исправление. Приняв во внимание все обстоятельства, суд назначил виновному наказание в виде ареста на один месяц. Также придется выплатить и непогашенный штраф свыше тысячи рублей, сообщает checherskivestnik.by.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: