Участники подписной кампании с удовольствием подписывались на любимые периодические издания и, конечно же, в первую очередь — на районку. Кроме того, каждый оформивший подписку на «Светлае жыццё» в день проведения акции получал в подарок сувенирную продукцию, изготовленную в редакции: блокноты, календари, ручки, а от районного участка почтовой связи — журналы. Согласитесь, получать подарки — это дополнительная доза радости и позитива.

Было очень приятно слышать хорошие отзывы о газете, которыми наперебой прямо «засыпали» преподаватели, мастера и другие члены трудового коллектива лицея. Собрав все добрые слова и пожелания воедино, получилось следующее:

— Всегда с большим нетерпением ждём любимую районку, для нас её чтение — всегда  праздник! Особенно нравятся публикации о людях в рамках проекта «В объективе «Светлага жыцця» — сельская жизнь», статьи о трудовых династиях, в которых любовь к профессии передаётся из поколения в поколение, талантливых, мудрых, трудолюбивых  земляках-полешуках, о хозяевах красивых усадьб. Благодаря районке мы находимся в курсе свежих новостей, знаем о событиях, происходящих в районе, области и республике. Не преминаем прочитать, кто в районе и Лельчицах родился, всегда останавливаем свой взгляд на поздравлениях, для населения полезны также и рекламные объявления. С гордостью читаем материалы о наших педагогах, учащихся, их достижениях и успехах. Заметили, что много материалов посвящено талантливой молодёжи, нашим умникам  и умницам, проявившим себя на областных, республиканских и международных конкурсах, фестивалях, гордимся успехами спортсменов, с интересом читаем блицопросы на самые разные темы. Не можем не отметить, что газета изменила свой внешний облик, стала ещё красивее по дизайну  и оформлению, в то же время и содержательная сторона на должном уровне, газета стала более живой. Особенно достойно смотрятся цветные полосы, страницы, где много фотографий земляков. Спасибо журналистам за их нелёгкий труд!

Светлана ЛИПСКАЯ.

Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: