энергетики, праздник, лельчицы, энергосбыт, энергонадзор, сети

22 декабря — День энергетика

Лельчицкий районный исполнительный комитет,  районный Совет депутатов искренне  поздравляют тружеников  и ветеранов энергетического комплекса района с профессиональным праздником — Днём энергетика! 

Это праздник всех тех, кто посвятил свою жизнь трудному, но очень важному для всего человечества делу — обеспечению людей электроэнергией.

Миллионы лампочек по всей стране светят нам каждый день, благодаря неустанному труду работников энергосистемы. Работа энергетика требует огромной внимательности и ответственности. Ведь именно от вас зависит стабильная и чёткая деятельность не только промышленности, сельского хозяйства, других сфер экономики, но и социальной сферы — больниц, поликлиник, школ, детских садов, комфорт и благополучие жителей нашего района. 

Ваш труд требует высочайшего профессионализма, дисциплины, готовности в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно. Уверены, что и в дальнейшем вы будете обеспечивать устойчивую работу энергетического комплекса, развивать и совершенствовать важную для жизни района отрасль.

Благодарим вас за добросовестный труд, ответственный подход к делу. От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неисчерпаемой энергии, безаварийной работы!

Председатель  районного исполнительного комитета Сергей Косинский.           Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: