В Гомельском районе проходит выездное заседание Президиума Гомельской областной организации ОО «Белорусский союз женщин». Представительницы организации на примере конкретных дел рассмотрят работу первичек в трудовых коллективах. В мероприятии принимает участие председатель женского объединения Лельчицкого района Ирина Вересович.

С напутственным словом к участникам мероприятия обратилась председатель Гомельской областной организации ОО «Белорусский союз женщин» Елена Кличковская.

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета Елена Алексина ознакомила всех участников с социально-экономическим развитием Гомельского района.

Участницы заседания посетят Улуковский сельский Совет, где познакомятся с работой местной первички по решению вопросов женщин, а затем побывают в Улуковской вспомогательной школе-интернате. Здесь женский актив коллектива расскажет о своей роли в решении проблем семьи и детства. Своим творчеством порадуют учащиеся школы.

В КСУП «Тепличное» внимание участниц мероприятия будет привлечено к условиям труда и быта работниц, социально-экономическому положению. Своими методами работы поделятся администрация предприятия и профсоюз.

В филиале ОАО «Гомсельмаш «Санаторий «Машиностроитель» представительницы «БСЖ» познакомятся с основными направлениями работы. Здесь же подведут итоги заседания.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: