Чем запомнился 2019-ый год для учителя Анастасии Невмержицкой?

0
746

Анастасия Невмержицкая, учитель:
— Два основных события в жизни нашей семьи связаны с моими дочерьми: старшая Дарья пошла в первый класс, а младшая Мария — в садик. Несмотря на то, что девочки были подготовлены: умели читать, писать, считать, переживания всё равно присутствовали, потому что впереди начинался новый этап в жизни детей, да и в нашей тоже. Адаптация дочерей к школе и саду прошла спокойно и безболезненно, потому что они попали в руки настоящих профессионалов, любящих своё дело и душой болеющих за детей. Это учитель начальных классов Лельчицкой районной гимназии Любовь Фицнер,  с которой обучение в радость, и воспитатель городских яслей-сада №5 Валентина Сурженко, благодаря которой дочь не просто идёт, а бежит в сад с большим удовольствием. Кроме того, Даше посчастливилось в этом году одержать победу в районном конкурсе «Мини-мисс». Это тоже для нас яркое и памятное событие!

В этом году мы стали сопричастны к важному политическому событию — парламентским выборам. Пришли на избирательный участок всей семьёй, потому что у детей с малых лет должны формироваться гражданственность и патриотизм, неравнодушие к жизни страны.

В преддверии самого сказочного праздника желаю всем — и взрослым и детворе, чтобы самые заветные мечты сбылись, чтобы ставились самые смелые цели и были возможности их реализовать, только не стоит останавливаться на достигнутом, нужно идти вперёд, развиваться. Счастья всем, любви, мира, добра в новом году!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: