Что подарить на День влюблённых: топ-10 подарков ко Дню святого Валентина от «СЖ»

0
667

Любить — это значит дарить себя. Однако не менее важно выражать свои чувства и другими подарками, по поводу и без. А уж если говорить о поводе, то, пожалуй, День святого Валентина как раз самый подходящий случай. Предлагаем вам некоторые идеи.

 Валентинка

Открытка в виде сердца — самый главный атрибут праздника, поэтому без него никак. Сегодня торговые ряды предлагают множество вариантов: от маленьких до совсем огромных, от романтических и нежных до смешных и юмористических. А если вдруг вам не удалось отыскать что-то подходящее, способное в полной мере выразить ваши чувства, сделайте валентинку своими руками, ваша вторая половинка обязательно это оценит.

 Красивый букет

Со вкусом выбранный букет — всегда беспроигрышный вариант подарка для девушки. Не дарите типичные красные розы, подойдите к выбору более вдумчиво. Вашей девушке нравится гипсофила? Подарите ей целое облако этих мелких изящных цветочков — и она будет счастлива. Ещё и похвастается ими в своём Инстаграме.

 Ювелирное изделие

Такой подарок бесспорно порадует любого. Выберите для девушки красивую подвеску, кулон, цепочку на руку, серёжки или кольцо. Для парня также подойдёт цепочка,  кольцо-печатка или часы. Прекрасное украшение для прекрасного человека — что может быть лучше?

 Книга

Книга — универсальный и уместный подарок даже на День   влюблённых. Главное — знать вкусы любимого человека и его любимых авторов.

 Кофейный или чайный набор

Любителям чая или кофе вполне подойдёт такой подарок. Полезно, вкусно, и можно сделать маленькой традицией для вас двоих — пить чай или кофе вместе.

 Банка с орехами

Мало кто знает, но выражение «I’m nuts about you» означает «Я от тебя без ума», «nuts» же в свою очередь переводится как «орехи».  Поэтому в англоговорящих странах дарят банки с орехами с соответствующей надписью. Можно купить интересную баночку, заполнив её разными видами орехов. Подарок понравится и парню, и девушке.

 Парные предметы

Это могут быть либо одинаковые вещи, либо такие, когда одна половина предмета у вас, а вторая — у любимого человека. Выходит очень символично: только когда вы вместе, они — единое целое. Здесь есть множество вариантов: кулоны, брелоки, браслеты, кружки, майки с интересными надписями или изображениями. Это даже могут быть парные татуировки, если вы не боитесь экспериментов со внешностью.

 Приятное впечатление

Подарки могут быть не только в виде конкретных вещей, но и впечатлений. Подарите любимому человеку море приятных эмоций. Это может быть романтический вечер со свечами, поход в кино или даже путешествие.

 Сувениры с фотографиями

Подарок с совместными фотографиями непременно порадует вашего любимого человека. Это может быть кружка, магниты на холодильник, оригинальная фоторамка, медальон на шею. А уж как приятно в отсутствие любимого человека обнимать подушку с его фото!

 Handmade

Любому понравится сюрприз, сделанный своими руками, ведь в такой подарок вкладывается больше всего стараний и любви. Испеките торт в виде сердца, свяжите тёплый шарф,  напишите любовное письмо, украсив его сургучной печатью, создайте свой календарь, красными днями которого будут памятные и важные для вашей пары даты, наполните баночку записочками на тему «100 причин, почему я люблю тебя». Вариантов бесконечное множество, включите фантазию — и у вас всё получится.

Итак, подарки выбраны. Осталось лишь оригинально их оформить. Вооружитесь лентами, кружевом, газетами, бумагой для скрапбукинга и вашим безмерным воображением!

Яна Ляховец.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: