В «Новой Ниве» почествовали лучших работников и подвели итоги экономической деятельности хозяйства

0
1063

В Липлянском сельском доме культуры прошло собрание трудового коллектива открытого акционерного общества «Новая Нива», на котором подведены итоги экономической деятельности за 2019 год.

С докладом о производственных показателях выступила главный экономист хозяйства Ирина Мещенко.

О задачах на предстоящую посевную кампанию рассказал главный агроном Казимир Стадницкий.

Начальник свинотоварной фермы Григорий Роговой в своём выступлении сделал акцент на кадровых вопросах.

Обращаясь к присутствующим, исполнительный директор открытого акционерного общества Василий Ноздрин отметил, что прошлый год стал переломным для сельхозпредприятия, так как хозяйство не в полном объёме было укомплектовано кадрами. В настоящее время есть достаточно людей в полеводческих бригадах. Технический парк восстановлен, доукомплектован необходимой техникой. Главная задача, поставленная перед коллективом — проведение ярового сева.

Председатель первичной профсоюзной организации Нина Астапович рассказала о выполнении и внесении изменений в коллективный договор в 2019 году.

На собрании произошли выборы нового председателя первички. Теперь профсоюз возглавит бухгалтер сельхозпредприятия Анна Лось.

Руководитель хозяйства Василий Ноздрин за отличную работу почествовал членов коллектива денежными вознаграждениями. Это Мария Суховецкая, Наталья Роговая, Елена Астапович, Дмитрий Астапович, Александр Дайнес, Николай Тушинский, Николай Зуевич, Александр Астапович, Вера Ляховец, Наталья Новицкая.

Со словами признательности за труд и оказываемую помощь в решении вопросов по жизнеобеспечению сельсовета к сельчанам обратились председатель Дубровского сельисполкома Мария Чичко.

Председатель районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса Алла Камыш поблагодарила тружеников за их нелёгкий, но такой необходимый всем  труд.

Для тружеников сельского хозяйства работники Липлянского сельского дома культуры подготовили концертную программу.

Людмила Штарёва.
Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: