Ветераны мини-футбола заняли 3 место в международном турнире

0
610

В г.Олевск (Украина) состоялся международный турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвящённый памяти В.В. Янчука. Хочется отметить,что в таких турнирах на первый план выходит не занятые места, а встреча друзей, знакомых, которые любят футбол, несмотря на возраст, общение, память о человеке, уделявшему внимание развитию спорта и футбола в частности.

В турнире приняли участие украинские команды г.Олевска и г.Лугины (Житомирская обл), г.Рокитное (Ровненская обл), г.п. Лельчицы (Гомельская обл., Беларусь), которые в одногрупповом турнире определили победителя и призёров. Победителем турнира стала команда г.Олевска, на втором месте команда г. Лугины, на третьем — команда Лельчиц. Нашей команде вручена Благодарность за укрепление международных связей и развитие футбола между регионами.

В составе Лельчицкой команды играли: Сергей Кондик, Александр Лынь, Николай Федорович, Виктор Беспалый, Виктор Грудько, Владимир Воянец и Виктор Давыдюк. Самым возрастным игроком был Виктор Беспалый, которому 29 февраля исполнится 60 лет, с чем его поздравляет команда и вся футбольная и спортивная общественность Лельчицкого района.

Команда г.Лельчицы выразила благодарность Марковскому Александру за доставку спортсменов на турнир.

Фото: «Лига футбола Лельчицы».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: