компьютер, ноутбук
Фото носит иллюстративный характер

Педагоги прилагают усилия для того, чтобы учащиеся проводили свои длинные каникулы с пользой.

По словам педагога-организатора Глушковичской средней школы Елены Скибы, в рамках проекта «Школа правового просвещения», тема которого в апреле — «Я выбираю здоровье», в социальной сети ВКонтакте в школьной группе состоялись необычные дистанционные мероприятия.

Социальным педагогом разработаны информационные памятки «Правила здорового образа жизни», а в школьной библиотеке подготовлена книжная выставка «Мода на здоровье».

Учителем физической культуры и здоровья Яной Мороз проведена онлайн-зарядка. В прямом эфире к ней присоединились 28 учащихся и их родители.

Педагог-организатор отметила, что на неделе здоровья состоялась встреча с помощником врача участковой больницы Еленой Мороз, которая ответила на вопросы, интересовавшие учащихся и родителей.

Учитель биологии Антонина Кононович подготовила видеосообщение на тему «Полезное и вредное питание и его влияние на организм человека».

Оказалось, что подобные онлайн-мероприятия педагоги и учащиеся считают отличной идеей. Сейчас учителя работают над тем, что ещё интересного можно провести для школьников.

Людмила Штарёва.
Фото носит иллюстративный характер.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: