антисептик
Фото носит иллюстративный характер

В профсоюзных организациях созданы фонды помощи (профсоюзная касса взаимопомощи), за счёт которых следует оказывать поддержку членам профсоюзов в связи с болезнью, лечением, а также приобретать дезинфицирующие средства и средства защиты органов дыхания.

Лельчицкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки приобретено для членов профсоюза — 400 одноразовых перчаток, 500 масок, 20 литров антисептика на общую сумму 960 рублей. Маски, перчатки и антисептики уже переданы членам профсоюза учреждений на этой неделе.

В марте оказана материальная помощь трём членам профсоюза на сумму 250 руб. Кроме того, в текущем месяце запланировано выплатить материальную помощь заболевшим членам профсоюза отрасли при предоставлении больничных листов.

В жизни каждого человека могут произойти события, когда ему будет нужна материальная поддержка. Главное — проявлять заботу о людях, особенно сейчас. Учитывая сложившуюся обстановку, и профсоюзам, и социальным партнёрам сегодня надо ещё более внимательнее относиться к проблемам и запросам человека труда. Надо помочь каждому обратившемуся человеку пережить эти непростые времена. Что бы ни случилось, нельзя оставлять человека один на один с его проблемами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: