Вместо запуска воздушных шаров выпускники районной гимназии сажали деревья

0
973

Окончание учебного года выпускники 11-х классов Лельчицкой районной гимназии решили провести необычно.

В связи с пандемией коронавируса, и запретом проведения массовых мероприятий, по инициативе гимназистов вместо традиционного последнего звонка и школьного вальса и песен в память о выпускном, учащиеся решили высадить аллею из деревьев возле гимназии.

С красными лентами наперевес через плечо с золотистой надписью «Выпускник-2020», ребята дружно отправились на отведённый участок, где заранее были заготовлены саженцы.

Перед началом посадки деревьев, с приветственным словом к ним обратилась директор гимназии Алеся Хилько. Она поздравила уже практически бывших учеников с окончанием учебного года и отметила, что 2020 год ознаменован не только окончанием школы, но он юбилейный дважды. В этот год отмечается 75-летие Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 10 лет со дня открытия Лельчицкой районной гимназии.

Алеся Васильевна пожелала ребятам успешно пройти централизованное тестирование и достигнуть поставленных целей, поступив в высшие или средне специальные учебные заведения.

Успехов тебе, выпускник!

Людмила Штарёва.
Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: