Ирина Николаевна провела прямую телефонную линию и приём граждан, встретилась с населением Краснобережья.
Прямая телефонная линия и приём граждан состоялись на базе узла почтовой связи в общественной приёмной районной организации РОО «Белая Русь».
Во время телефонной линии к депутату обратились жители агрогородка Глушковичи с вопросом о вводе в эксплуатацию автозаправочной станции в Приболовичах. Ирина Николаевна дала разъяснение по существу заданного вопроса и заверила граждан, что АЗС откроется к концу текущего года.
В этот же день парламентарий встретилась с населением Краснобережья в местном клубе. На встрече присутствовала председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.
Ирина Кралевич рассказала о депутатских буднях, возникающих проблемных вопросах и их решении. Ирина Николаевна затронула тему президентских выборов и призвала всех принять в них активное участие.
В свою очередь жители Краснобережья сетовали на плохое качество воды и несвоевременный вывоз мусора коммунальной службой района. Депутат пообещала оказать содействие в решении проблемных вопросов.
«СЖ»