Как прошла встреча гендиректора «Белоруснефти» с жителями Лельчицкого района

0
680

Генеральный директор республиканского унитарного предприятия «Производственного объединения «Белоруснефть», член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, доверенное лицо кандидата в Президенты Республики Беларусь Александра Лукашенко — Александр Ляхов провёл встречу с населением г. п. Лельчицы.

Мероприятие состоялось в городском центре культуры и народного творчества. Во время встречи Александр Андреевич затронул актуальные темы сохранения стабильной социально-экономической ситуации в стране, а также рассказал о происходящих в государстве политических процессах.

В ходе диалога поступил вопрос, который касался открытия АЗС в одном из наиболее отдалённых населённых пунктов района — Приболовичах.

Александр Андреевич дал конкретное разъяснение по поступившему вопросу, отметив, что автозаправочная станция откроется в октябре 2020 года.
Людей также интересовали вопросы принятия на законодательном уровне урегулирования вопросов о дорожном сборе, развитии спорта и туризма в Лельчицком районе, использовании информации из электронных СМИ.

Представители общественных организаций района также организовали различные викторины, игры в дартс и шашки.

После встречи с населением на площадке возле ГЦК состоялся концерт «За Беларусь».

Людмила Штарёва.
Фото Константина Ковалёва.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: