С картой по городу. Центр соцобслуживания организовал велоквест для пожилых людей

0
360

«Город можно, как книгу, читать» – под таким названием прошёл велоквест среди пожилых граждан в территориальном центре социального обслуживания населения. Смысл веловстречи заключался в том, чтобы катаясь на велосипеде, ещё раз вспомнить историю родного города, поговорить о его настоящем и будущем.

Подопечным отделения дневного пребывания было предложено интересное приключение-исследование по истории и географии нашего городского посёлка. Получив первое задание, участники приступили к его выполнению. Правильно выполнив всё на старте, они находили задания для следующих этапов. Участницам по условиям конкурса пришлось проявить смекалку, эрудицию и знания по истории Лельчиц.

Квест — это особенная игра, происходящая в реальности, которая погружает в мир приключений и веселья. Ограниченная во времени, проходящая по заранее придуманному маршруту, она подарила участникам массу удовольствия.

Иногда, чтобы быть самым-самым, не обязательно быть быстрее, выше и сильнее. Можно стать лучшим за самые «маленькие», на первый взгляд, заслуги. Например, взять в руки велосипед, воду, карту, хорошее настроение и проехать по улицам родного города.  

Фото: ltcson.by

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: