Строительство жилья для молодых специалистов было затронуто на встрече председателя райисполкома Сергея Косинского с молодёжью, которая состоялась в районном центре культуры

0
495

На прошлой неделе состоялись традиционные ежемесячные встречи руководства района с трудовыми коллективами и населением в рамках единого дня информирования. Ключевой темой стал путь Беларуси к независимости, развитие страны.

Так, Сергей Косинский пообщался с представителями молодёжи в районном центре культуры. Помимо основной темы, молодёжь интересовала возможность строительства жилья для молодых специалистов. Председатель райисполкома пояснил, что в следующем году планируется строительство 40-квартирного дома, половина жилплощади которого будет арендной.

Ещё один вопрос касался того, каким средствам массовой информации Сергей Михайлович отдаёт личное предпочтение. Глава района ответил, что доверяет проверенным государственным источникам. Он подчеркнул, что сегодня важно быть в курсе событий, но не стоит слепо доверять информации, которую легко можно исказить.

Его заместитель Николай Гавриловец также провёл встречу в рамках единого дня информирования. Он пообщался с работниками Приболовичской средней школы. Людей интересовали такие вопросы, как грейдирование дороги, качество питьевой воды, закупочных цен на молоко. Николай Иванович ответил на вопросы по существу.

Евгения Ляховец.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: