Трамп согласился снова баллотироваться в президенты США от республиканцев

0
299
Дональд Трамп. Фото Associated Press

Дональд Трамп дал официальное согласие вновь баллотироваться в президенты США от Республиканской партии, сообщает ТАСС.

Выступая в Белом доме во время общенационального съезда республиканцев, Дональд Трамп поблагодарил однопартийцев за доверие и принял их предложение стать кандидатом на пост главы государства на предстоящих в ноябре выборах. «Несмотря на наше величие как страны, все, чего мы достигли, сейчас в опасности. Это самые важные выборы в истории нашей страны», — сказал американский лидер.

«Никогда прежде избиратели не сталкивались с более четким выбором между партиями — два видения, две философии, две повестки», — отметил он.

Дональд Трамп пообещал создать лучшую в мире систему противоракетной обороны и кибербезопасности, а также выиграть гонку за развитие сетей связи пятого поколения (5G). Кроме того, он также дал обещание не втягивать США в бессмысленные и дорогостоящие войны. По его словам, в случае победы на выборах будут вводиться пошлины против американских компаний, которые переносят производство за границу. Дональд Трамп заявил, что усилия его администрации будут направлены на сохранение рабочих мест в США.

Президентские выборы в США запланированы на 3 ноября. Джозеф Байден будет кандидатом от демократов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: