Акция «Не прожигай свою жизнь!» пройдёт в Лельчицком районе со 2 по 30 ноября

0
361

Республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!» пройдёт в Лельчицком районе со 2 по 30 ноября.​ Как сообщили в РОЧС, традиционно она будет состоять из 4 этапов:

1-й этап акции пройдёт 2-6 ноября. Профилактические мероприятия организуются в общественном транспорте и автостанции. Там работники РОЧС расскажут об опасности курения в постели.

2-й этап акции пройдёт с 9 по 13 ноября на промышленных предприятиях и в организациях, в пунктах общественного питания и культурно-досуговых центрах. С трудовыми коллективами поговорят о пожарной безопасности, расскажут о проблеме неосторожного курения.

3-й этап акции пройдёт с 16 по 20 ноября, где работники РОЧС посетят лицей и учреждения здравоохранения. Специально для молодёжи спасатели подготовят интерактивные мероприятия в формате открытых диалогов, тематических конкурсов.

Заключительный этап акции пройдёт с 23 по 27 и 30 ноября, где спасатели организуют в местах массового пребывания людей (на открытых площадках, кинотеатре, на крупных объектах торговли) концертные программы, игровые и обучающие площадки.

Лельчицкий РОЧС.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: