Директор ЧПТУП «В.П. Бутковский» Валентин Бутковский награждён нагрудным знаком «За ўклад у развіццё галіновага прафсаюза»

0
912

Чтобы вручить эту высокую награду, с почётной миссией в Лельчицы приехала председатель объединённой организации «Садружнасць» Гомельской области Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства Татьяна Болутенко.
Вручая награду Валентину Петровичу, Татьяна Викторовна отметила:— Я прибыла в ваш благодатный Лельчицкий край с почётной миссией, чтобы от имени и по поручению президиума Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства вручить вам этот знак.

Татьяна Болутенко пожелала дальнейших успехов и подчеркнула, что Валентин Бутковский неоднократно поощрялся от имени профсоюзов. В частности: Почётными грамотами Гомельского обкома профсоюза «Садружнасць», являлся победителем конкурса среди социальных партнёров “Лучшие социальные бизнес-проекты 2020 года” в номинации “За социально ответственное ведение бизнеса”.

В ЧПТУП «В. П. Бутковский» первичная профсоюзная организация создана и успешно функционирует с 2005 года. Валентин Петрович, руководимое им предприятие возглавляет с 1995 года. Экономические формы, слёты предпринимателей, встречи зарубежных гостей — не одно важное для экономики и престижа Лельчицкого района мероприятие не обходится без посещения ЧПТУП «В. П. Бутковский». За достижение в области качества предприятие неоднократно удостаивалось многочисленных наград, грамот и дипломов не только областных, но и республиканских престижных конкурсов.

Валентин Бутковский лично демонстрировал свою продукцию Президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко и получил высокую оценку. Валентин Петрович входит в правление общественной организации предпринимателей Гомельской области, является неоднократным победителем конкурса «Лучший предприниматель года», Почётным гражданином Лельчицкого района.

Людмила Штарёва.
Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: