До скольки можно шуметь?

0
192

Уважаемые граждане!

Обращаем ваше внимание на необхо­димость строгого соблюдения законо­дательства о массовых мероприятиях, правил пользования жилыми помеще­ниями.

В целях выражения своего мнения граждане вправе принимать участие в массовых мероприятиях, порядок орга­низации и проведения которых чётко регламентирован. Нарушение такого порядка, причинение имущественного вреда государству и отдельным граж­данам в ходе проведения массовых мероприятий влекут установленную законодательством ответственность.

Помните, что с 23 до 7 часов не допускается совершение действий, создающих вибрацию и шум в жилых помещениях.

Умышленные действия, нарушающие общественный порядок, деятельность организаций или спокойствие граждан и выражающиеся в явном неуважении к обществу, образуют состав административного правонарушения (ст.17.1 КоАП).

Уважайте права и свободы других людей.

Берегите себя и своих близких.

Лельчицкий райисполком

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: