Пьяная жительница д. Уза разбила стекло входной двери в здании милиции

0
338

18 октября в оперативно-дежурную службу 2-го городского отделения милиции Железнодорожного РОВД г. Гомеля позвонил администратор развлекательного заведения, расположенного в микрорайоне «Сельмаш», пишет «Гомельская праўда». Он сообщил, что пара отдыхающих отказывается оплатить счет, выставленный за ужин. Патрульные милиционеры выехали на место инцидента.

image009.jpgВыяснилось, что отдыхающие, 29-летний гомельчанин и 37-летняя жительница д. Уза Гомельского района, остались недовольны суммой в счете. Пьяную пару доставили в отделение милиции.Кавалер, осознав, что заплатить все же придется, согласился с претензией кафе. Пока с ним общался участковый инспектор, барышню попросили выйти в холл и ожидать приятеля. Вначале она согласилась и вела себя вполне пристойно. Но вскоре поведение дамы в корне изменилось. Возмущаясь и громко матерясь, она подошла к закрытой двери и, вместо того, чтобы нажать на кнопку вызова дежурного, ударила кулаком в стекло, которое разбилось. Теперь пришло время общения, но не с участковым, а со следователем, пьяной дебоширки.

По факту совершения хулиганства возбуждено уголовное дело. К слову, фигурантка нигде не работает, более ста раз привлекалась к административной ответственности за различные правонарушения, неоднократно проходила курс принудительного лечения от алкоголизма в ЛТП.

image005.jpg
image003.jpg

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: