В Детской школе искусств первоклассников посвятили в музыканты

0
448

30 сентября в Детской школе искусств состоялся праздник, которого ждали все – родители, преподаватели и, конечно же, сами первоклассники — «Посвящение в музыканты».

В этот день маленькие ученики впервые вышли на сцену в качестве исполнителей и старательно продемонстрировали зрителям всё, чему научились за прошедший месяц. В их исполнении звучали и фортепиано, и баян, и цимбалы.

Перед выходом на сцену ребята, конечно же, волновались, но, несмотря на эмоции, справились с поставленной задачей. Искренние аплодисменты стали лучшей похвалой для выступающих. Дети почувствовали себя пусть и маленькими, но настоящими артистами.

Чтобы стать полноправными учениками школы искусств, ребята приняли участие в музыкальной викторине.

Торжественное мероприятие прошло в доброй, душевной обстановке. Педагоги дали напутственное слово своим ученикам, пожелав им успехов в учёбе и целеустремленности в  достижении собственных творческих вершин. В завершении праздника всем первоклассникам вручили подарки и сладкие призы.

Этот день надолго останется в памяти у маленьких учеников, когда они влились в большую дружную семью музыкантов и обязались служить миру музыки.

Юлия Хук.
Фото предоставлено Детской школой исскуств.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: