Что посмотреть в кинотеатре на этой неделе

Расписание киносеансов с 24 по 29 ноября

0
313

Взрослые сеансы:
«Смотри мою любовь» (2019 г.,Россия,драма,90 мин.,12+)

Талантливый юноша Александр, воспитанный в детском доме, с ранних лет увлечен жестким мужским видом спорта — ММА. Он усиленно готовится к титульному бою, но в амбициозные планы юноши неожиданно вмешивается Его Величество Случай. На тренировочных сборах в Крыму, он встречает загадочную глухую девушку Дину. Она — фотограф и уделяет особое внимание рукам, ведь руки — это ее голос. Преодолевая трудности в общении, молодые люди влюбляются друг в друга. Что принесет эта любовь? Ведь девушка и юноша принадлежат разным мирам, миру глухих и миру слышащих… Смогут ли молодые люди остаться вместе, преодолев коварства судьбы, стать счастливыми?
Цена билета- 80 копеек.
Начало сеанса на 17.00,19.00


«Очень женские истории» (2020 г.,Россия,мелодрама,100 мин.,18+)

Чего хотят женщины? Одни – безумной страсти и любви. Другие – успешной карьеры. Третьи – счастья в браке и детей. А кто-то захочет волшебный пульт, который даст возможность одним кликом изменить своего возлюбленного к лучшему. Десять разных женщин, которых объединяет одно: жажда жить по-настоящему.

Начало сеанса на 21.00,22.00
Цена билета- 80 копеек


Детские сеансы:
«Чудо детки. Непутёвые волшебники» (2020 г.,Германия,фэнтези,97 мин.,6+)

В центре сюжета картины история 13-летнего мальчика вампира Влада, который попадает в одну из самых престижных школ волшебства мира. Городок Краильсфельден и школа оказываются пристанищем самых разнообразных сказочных существ. С появлением Влада и его отца там теперь есть и вампиры. Всё выглядит чудесно, но у маленького Влада есть одна большая проблема. Вампир совершенно не выносит вида крови. Его друзьями в школе становятся два таких же неудачника: страдающая аэрофобией фея и мальчик-оборотень с аллергией на шерсть животных. Вместе трём героям предстоит пережить незабываемые приключения и бросить вызов мэру городка.

Начало сеанса: 11.00, 14.00, 16.00
Цена билета- 40 копеек


«Пингвинёнок Пороро:Пираты острова сокровищ»(2019 г., Корея, мультфильм,фэнтези,80 мин.,6+)

Пингвиненок Пороро с друзьями отправляется в путешествие на корабле в поисках легендарного сокровища. Его ждут удивительные встречи с коварными пиратами и самим капитаном Сильвером.

Начало сеанса: 12.00,13.00,15.00, 16.00
Цена билета- 40 копеек

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: