В рамках подготовки к VI Всебелорусскому народному собранию в Лельчицах работает общественная приёмная

0
421

Уважаемые жители Лельчицкого района!

2021 год будет ознаменован важнейшим событием в жизни нашей страны: представители всех регионов Беларуси – люди разных социальных групп, профессий и возрастов – обсудят актуальные вопросы жизни государства и общества, подведут итоги прошедшей пятилетки, выработают направления стратегии дальнейшего развития республики на Всебелорусском народном собрании.

Приглашаем вас принять участие в общественном обсуждении, подготовке предложений по совершенствованию национального законодательства.

Свои предложения можно будет оставить в общественной приемной при Лельчицком районном исполнительном комитете во вторник и четверг с 16.00 до 18.00 в период с 12 ноября 2020 года по 21 января 2021 года по адресу: г.п.Лельчицы, ул.Советская, 42 , каб. № 115.

Предложения в указанные часы принимаются как лично, так и по телефону 8 (02356) 5-00-49.

Нам важно ваше мнение!


В рамках подготовки к VI Всебелорусскому народному собранию при Лельчицком районном исполнительном комитете работает общественная приемная по адресу: г.п.Лельчицы, ул.Советская,42 , каб. № 115.

12 ноября 2020 года с 16.00 до 18.00 прием осуществит заместитель председателя райисполкома Шишканова Наталья Федоровна.

Свои предложения по совершенствованию национального законодательства, направлениям социально-экономического развития республики можно оставить как лично, так и по телефону 8 (02356) 5-00-49.

Обращаем внимание!                                             

Направленные предложения и другая информация не подлежат рассмотрению в порядке, определенном Законом Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: