Время с пользой. По субботам для учащихся начали работать детские дворовые площадки

0
389

Чтобы дети полезно и интересно провели свой выходной день, для учащихся средних школ горпосёлка и гимназии с этой субботы начали функционировать дворовые площадки: возле гимназии по улице Полесской, возле СШ №2 по улице Победы, во дворах вблизи евроопта.детидети

Педагогические коллективы учреждений среднего образования совместно с работниками учебно-спортивного учреждения спорта «СДЮШОР», центров культуры и народного творчества и творчества детей и молодёжи организовали на свежем воздухе развлекательную программу. Дети активно и с удовольствием приняли в ней участие: продемонстрировали свою силу, ловкость и упорство в спортивных эстафетах, удивили знаниями в конкурсах и играх-путешествиях. Кроме этого, ребята вместе со своими педагогами провели разъяснительные беседы с прохожими во дворе и вручили им информационные буклеты по безопасности.

Данная форма организации досуга в выходной день пришлась школьникам по душе. Она заменила компьютер живым общением и посодействовала двигательной активности учащихся.

Работа таких площадок будет продолжена по субботам, с 14.00 до 16.00.

Юлия ХУК.

Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: