Гороскоп на неделю (21 — 27 декабря)

0
349

ОВЕН. Временной отрезок принесет покой и удовлетворение от проделанной работы, можете смело позволить себе бездельничать или развлекаться. Одиноким женщинам рекомендуется не сидеть дома, а заняться устройством личной жизни, вас ожидает интересное знакомство.

ТЕЛЕЦ. Предстоит весьма удачная неделя, появится возможность продемонстрировать свои способности в работе, бизнесмены смогут найти новых клиентов и деловых партнеров. На фронте личных взаимоотношений удача ожидает свободных от уз брака, а вот семейным парам придется искать компромиссы.

БЛИЗНЕЦЫ. Быстро реагируйте на изменяющуюся ситуацию, принимайте смелые решения и берите на себя ответственность за происходящее. Будьте энергичны и не бойтесь дел. Успехов добьются те, кто посвятит период творчеству, – найдете действительно неординарные решения.

РАК. На этой неделе будете полны решимости и уверенности в себе, это поможет решить массу вопросов в профессиональной деятельности, а также добиться премии или прибавки к зарплате. В выходные позвольте себе отдохнуть.

ЛЕВ. Жизненные силы на высоком уровне. Даже сложные дела даются с легкостью, а общение с людьми будет непринужденным. В целом благоприятный период. К выходным вероятны денежные поступления, которые могут оказаться больше ожидаемых, что не может не порадовать вас.

ДЕВА. Период проходит под знаком улучшения финансового положения. Отличное время для налаживания контактов с деловыми партнерами. Удача постепенно возвращается к вам, а значит, пора строить новые планы. Во второй половине недели возможны легкие ссоры с близкими.

ВЕСЫ. Вы еще недавно были полны решимости начать кардинальные изменения в жизни, а сейчас станете думать о правильности своих решений. Этот период будет сложным в эмоциональном плане, а мелкие неприятности могут надолго выбить из колеи.

СКОРПИОН. Время прекрасно подходит для реализации давно залежавшихся идей, а также исполнения чьих-то желаний. Окружающие дают дельные советы, к которым стоит прислушаться. Смело беритесь за самые сложные задачи. Можете распоряжаться финансами по вашему усмотрению – сейчас нет необходимости экономить.

СТРЕЛЕЦ. Отличный период, чтобы преобразовать свою энергию во что-то полезное. Первая половина недели хорошо подходит для встреч с деловыми партнерами. Любая деятельность будет иметь успех, поэтому не упускайте возможность завоевать уважение окружающих.

КОЗЕРОГ. Положительные тенденции набирают оборот. Все складывается как нельзя лучше: финансовое положение стабилизируется, общение с людьми налаживается. Не отказывайтесь от коммерческих предложений, они могут иметь большой потенциал. Начните планировать будущие траты.

ВОДОЛЕЙ. Все будние дни пройдут в состоянии приподнятого настроения и успеха в делах, сможете легко и быстро разобраться с текущими задачами. А вот в выходные рекомендуется сдерживать негативные эмоции и не раздражаться попусту на близких людей.

РЫБЫ. Временной отрезок сулит успех во всех областях жизни, финансовое положение будет радовать, вы можете смело совершать крупные покупки. В профессиональной деятельности высоки шансы на повышение или увеличение зарплаты. В конце недели возможны интересные встречи.

Источник: gp.by

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: