5 января — День работников социальной защиты

Лельчицкий районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов искренне поздравляют работников социальной защиты района с профессиональным праздником!

Вы представляете одну из самых гуманных профессий на земле, несёте тепло и заботу тем, кто в ней нуждается. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность реализовать свои возможности, надеяться и верить в будущее. Ваша работа требует особых личных качеств — трудолюбия, сердечности, душевной чуткости и умения сопереживать. Каждый из вас, посвятив себя нужному и важному делу, вносит большой вклад в развитие социальной сферы Лельчицкого района.

Спасибо за ваш нелёгкий труд, за душевную чуткость и внимание, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту, умение успокоить и найти нужные слова. 

Пусть никогда не иссякнет доброта в ваших сердцах, любовь и забота, которые вы несёте людям. Крепкого вам здоровья, неиссякаемых жизненных сил, мудрости и выдержки, оптимизма, успехов во всех делах и начинаниях и простого человеческого счастья! 

Председатель  районного   исполнительного комитета Сергей Косинский.

Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: