Что посмотреть на этой неделе в кинотеатре

0
267

РАСПИСАНИЕ КИНОСЕАНСОВ С 26 ПО 31 ЯНВАРЯ 2021 Г.

Взрослые сеансы:
«Ночной портье»-(2020 г., США, криминал, драма, 96 мин.,18+)

Барт Бромли – аутист. Ему сложно общаться с людьми, поэтому он работает портье в ночную смену. Для того чтобы научиться контактировать с окружающими, он следит за постояльцами через скрытые камеры и делает записи. Очередная рабочая смена казалась обычной. Но внезапно он становится свидетелем убийства девушки в одном из номеров отеля, а после этого – главным подозреваемым.

Цена билета- 80 копеек.
Начало сеанса на 17.00,19.00

 

«Морские паразиты»- (2019 г.,Ирландия,ужасы, фантастика,95 мин.,18+)

Ирландия. Студентка Шеворн — настоящий интроверт. Девушка изучает морскую биологию, и ей интереснее смотреть в микроскоп, чем общаться с сокурсниками. Она отправляется проходить практику на небольшом рыболовецком судне, что сулит новые впечатления и богатый материал для научных исследований, хотя команда и не в восторге от пассажирки, так как её рыжие волосы являются плохой приметой. Но тем не менее, капитан решает рискнуть и заплывает в запретную зону, где корабль внезапно «застревает». Выясняется, что к бортам судна присосались неизвестные науке морские существа, и они явно способны менять структуру и растворять всё, чего касаются.

Начало сеанса на 21.00,22.00
Цена билета- 80 копеек

Детские сеансы:

«Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ»-(2019 г.,Корея, мультфильм,приключения, 80 мин.,6+)

Пингвиненок Пороро с друзьями отправляется в путешествие на корабле в поисках легендарного сокровища. Его ждут удивительные встречи с коварными пиратами и самим капитаном Сильвером.

Начало сеанса: 11.00, 14.00, 16.00
Цена билета- 40 копеек

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: