Каждому из знаков звёзды приготовили собственный рецепт успеха, но общим для всех представителей зодиакального круга будет благоволение фортуны через труд, упорство и искренность мотивов.

Овен

Представители этого знака смогут реализовать в год Быка самые невероятные желания, но только если смогут обуздать свою импульсивность.

Начало года погрузит Овнов в пучину выяснения отношений, споров и скандалов в семье и с возлюбленными. Итог такого противостояния звёздами уже предопределён: всё закончится хорошо при условии, что Овны смогут унять своё упрямство и нежелание разбираться в истинных причинах ссор.

Весенние месяцы целесообразно посвятить карьере: тотальное везение поджидают Овнов практически на каждом шагу. Одиноким Овнам следует присмотреться к свободным коллегам — отношения, начатые  в рабочей атмосфере, окажутся на редкость удачными. Апрель и май — месяцы, в которых начало любых долгосрочных проектов обещает не только их благополучное завершение, но и признание, финансовый успех, продвижение по должности.

Вторая половина года будет более спокойной, Овны смогут в полной мере насладиться результатами своих трудов и усилий, как в профессиональном плане, так и в личной жизни.

Тельцы

Основательность, предприимчивость, умение вникнуть в суть и внимание к деталям — качества, которые помогут представителям этого знака преуспеть в 2021 году в выбранной ими профессиональной сфере.

Бык любит терпеливых и трудолюбивых: Тельцы, которые смогут проникнуться тенденциями года, привлекут к себе ошеломляющую финансовую удачу. Окружающим будет казаться, что Телец делает деньги из воздуха.

Январь и февраль пройдут в некотором затишье в отношении карьерных  и материальных достижений, но будут насыщены романтическими переживаниями.

Всю весну и лето Тельцы будут трудиться над упрочением своего финансового благополучия, а осень принесёт знакомства, которые  существенно и надолго изменят их жизнь в лучшую сторону.

Близнецы

Природное обаяние и блестящие навыки коммуникации не помогут преодолеть Близнецам всё, что им уготовлено Быком. Для успеха в 2021 году им придётся существенно потрудиться. Но результат будет того стоить.

Начало года Близнецов не обрадует, они заскучают от рутины и отсутствия интересных событий. Но уже с первыми мартовскими деньками в их жизнь            ворвутся позитивные перемены, и если Близнецы будут действовать более рационально, чем привыкли, то смогут получить все бонусы, которые несёт год Быка этому знаку.

Близнецы, давно мечтающие сменить работу, получат настолько потрясающее предложение, что долгое время это будет казаться им сказкой.

В личной сфере у Близнецов всё будет настолько спокойно и стабильно, что некоторые представители этого знака несколько заскучают. Но через некоторое время оценят происходящее и начнут наслаждаться безмятежными отношениями. Это спокойствие поможет им более результативно решать другие задачи.

Весна и лето принесут свободным Близнецам интересные и многообещающие знакомства.

Рак

Вечное беспокойство Раков обо всём на свете в этом году не пойдёт им на пользу. Сомнения, мнительность и нерешительность могут стать причиной упущенных возможностей. Самые удачные месяцы для начала новых проектов — февраль, март, сентябрь и октябрь.

Те представители знака, которые смогут перестроиться и настойчиво идти к цели, в конце года получат впечатляющие дивиденды в виде расширения бизнеса или головокружительного скачка по            карьерной лестнице.

Романтические надежды свободных Раков не останутся без внимания со стороны их избранников, главное — показать себя с лучшей стороны. Семейные представители знака за исключением редких моментов будут весь год наслаждаться спокойствием и благополучием.

Лев

В 2021 году Львам придётся умерить свою любовь к авантюрам. На пользу им это не пойдёт ни в личной жизни, ни в профессиональной сфере. А вот смелость, напористость и стремительные действия принесут успех.

Начало года покажется Львам провальным в профессиональном плане, но уже  в марте они почувствуют, что прилагаемые усилия начинают приносить результаты. Окончательно «раскачать» ситуацию они смогут к осени, и в сентябре — октябре будут упиваться собственным заслуженным успехом.

В личной жизни представителям этого знака придётся смириться, что жизнь — это не только праздник, но и повторяющиеся серые будни: стать более домашними, прекратить флирт и, тем более, интрижки на стороне. В противном случае семейная жизнь окажется под угрозой.

Дева

Предыдущий астрологический год для Дев был настолько богатым на самые разные события, что 2021 год представители этого знака должны посвятить  осмыслению прошлых достижений.

Реализация новых идей и планов будут идти с пробуксовкой, поэтому Девам лучше сосредоточиться на достигнутом и постараться упрочить свои позиции и расширить сферу влияния.

Значимых изменений Бык этому знаку не несёт, исключением станут только творческие представители знака. Для них этот год станет временем свежих идей, прорыва в творчестве и признания широкой публикой. Особенно продуктивными в этой сфере станут весенние и осенние месяцы.

Семейные Девы начнут задумываться о пополнении семьи, а свободные представители знака летом 2021 года смогут встретить человека, который станет им самым близким на долгие годы.

Весы

Для Весов 2021 год — это время трудовых подвигов, чередующееся с периодами вынужденного бездействия. Если Весы не утратят невозмутимость и умение взглянуть на происходящее со стороны, то никаких негативных происшествий в год Быка с ними не случится.

В апреле — мае представителям этого знака придётся часто отстаивать свою правоту по значимым для рабочих процессов вопросам. Терпение, корректное изложение и несгибаемая позиция будут по заслугам оценены начальством, партнёрами и единомышленниками.

Свободные Весы будут отчаянно желать отношений, и когда им уже покажется, что надежды нет, появится человек, который сможет увлечь их собой. Семейные Весы в 2021 году будут наслаждаться тихой и размеренной жизнью.

Скорпион

В год Быка интуиция  Скорпиона в финансовых вопросах востребована как никогда. Успешное решение материальных вопросов сможет отвлечь представителей этого знака от любовных неудач, преследовавших их на протяжении всего 2020 года.

Но уже в марте финансовые успехи померкнут рядом с достижениями в личных отношениях. Некоторые Скорпионы пожелают непременно скрепить их узами брака. Но звёзды предупреждают, что скоропалительные решения в год Быка не принесут ожидаемого счастья. Разводы, поджидающие некоторых Скорпионов в 2021 году, станут одной из самых больших  их ошибок, о чём представителям этого знака придётся долго сожалеть.

Некоторые Скорпионы захотят сменить не только место работы, но и сферу профессиональной деятельности. Перемены будут благоприятными, если были основательно продуманы, а не стали спонтанным эмоциональным решением.

Стрелец

В 2021 году Стрелец осознает, что основа его счастья — семья. Близкие будут несколько озадачены такой метаморфозой и отнесутся с некоторой долей скептицизма, что очень сильно ранит Стрельца. Но уже в апреле любые недопонимания будут улажены.

Концентрация на семье и её нуждах отвлечёт Стрельцов от работы, но не в такой степени, чтобы негативно повлиять на уже достигнутое. Год Быка в профессиональном плане для Стрельцов станет временем пожинания плодов, и почивания на уже заслуженных лаврах. В этих условиях представителям знака не следует относиться к деловым партнёрам и коллегам с безграничным доверием.

Звёзды благоволят к Стрельцам, решившим вступить в брак или завести в этом году детей.

Козерог

Необязательность, нетерпеливость и постоянное желание спорить присущие представителям этого знака, станут для них в год Быка серьёзными препятствиями для достижения любых целей.

А вот трудолюбие Козерога и его преданность любимому делу Быку по нраву, поэтому он всё же поможет самым мотивированным представителям этого знака достичь долгожданных высот. Чтобы добиться успеха и закрепить результаты, Козерогам придётся существенно проредить своё окружение и расстаться с людьми, тянущими его назад, даже если они позиционируют себя его лучшими друзьями.

Начало года свободным Козерогам принесёт тягостное ощущение одиночества, но в апреле в их жизнь придёт любовь. Будет ли  это возобновление старых отношений или новое знакомство зависит от того, был ли Козерог по-настоящему влюблён в прошлые годы.

Большинство семейных Козерогов переосмыслят своё существование и полностью вернутся в семью, сконцентрировавшись на воспитании детей.

Водолей

Для Водолеев начало 2021 года станет периодом, в котором им захочется поменять всё: от имиджа до карьеры. Звёзды советуют не затевать быстрых радикальных перемен, а дождаться мая и начать действовать поступательно, тщательно продумывая последствия изменений.

Профессиональная сфера если и не потерпит больших изменений, в целом  будет богата на позитивные события.

Личная жизнь также перестанет устраивать Водолеев, но это та часть их жизни, где они побоятся резких изменений, и в летние месяцы уже позабудут о своём недовольстве отношениями.

Судьбоносные встречи ждут свободных Водолеев в феврале, марте и октябре. Знакомства в остальные месяцы 2021 года будут мимолётными, хотя и принесут массу положительных эмоций.

Рыбы

Задача представителей знака Рыб в 2021 году сохранить и приумножить всё достигнутое в год Крысы. Много мудрости, всестороннего опыта и здорового прагматизма придутся им в 2021 году очень кстати.

Рыбы, виртуозно сумевшие воспользоваться багажом прошлого года, переживут немало приятных моментов, связанных с карьерой и упрочением финансового благополучия. Менять место работы в год Быка недальновидно, поэтому те избранные Рыбы, которые рискнуть сделать подобный шаг, должны тщательно взвесить всё  за и против.

Присущая рыбам мечтательность и умение заглянуть внутрь себя, чтобы разобраться с чувствами, найдут поддержку у Вселенной, и она щедро вознаградит их. Именно в этом году у одиноких представителей знака есть шанс повстречать ту единственную или единственного, с которыми они будут счастливы всю жизнь.

Год будет богат для Рыб и на другие интересные встречи и полезные знакомства.

Подготовила Марина ПАШКОВСКАЯ.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: