Мозырский пограничный отряд

Уже традиционно, в рамках благотворительной акции «Наши дети», Мозырский пограничный отряд поздравляет с новогодними праздниками воспитанников детских домов и интернатов.

Пограничники не остаются безучастными к судьбе детей и в каждый свой приезд стараются организовать для них праздник, чтобы никто из них не остался без внимания и  ощутил тепло и заботу. Необходимо сделать жизнь малышей радостней и ярче — именно такую задачу поставили перед собой мозырские пограничники.

Перед рождественскими праздниками представители отряда посетили «Мозырский детский дом» и «Социально-педагогический центр» города Мозыря. Ребята с нетерпением ждали гостей. Для каждого из них это целое событие, которое надолго останется в памяти.

Военнослужащие Мозырского погран-отряда пожелали воспитанникам счастья, здоровья и много радостных событий в новом году, а также вручили детям наборы новогодних подарков, игрушки и сладости.

Добрая новогодняя традиция — это своеобразный марафон добра, который позволяет всем нам почувствовать, увидеть и оценить по-настоящему человеческие ценности — такие, как любовь, соучастие, добросердечность и забота.

А всем детям хочется пожелать в новом году крепкого здоровья, хороших свершений, прекрасного новогоднего настроения и исполнения самых заветных желаний!

Людмила ШТАРЁВА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: