Оперативная обстановка

0
272

О работе правоохранительных органов за отчётный период на еженедельном планёрном совещании рассказал начальник районного отдела внутренних дел райисполкома Андрей Себик. Он отметил, что в отдел поступило 38 заявлений и сообщений от граждан, против которых совершены противоправные действия. Возбуждено четыре  уголовных дел, три — раскрыты. Выявлено 120 административных правонарушений. Правила дорожного движения нарушили 97 человек, большая часть которых касалась передвижения пешеходов в тёмное время суток без световозвращающих элементов, 4 — управляли транспортным средством без водительского удостоверения.

Глава района поинтересовался, как организована работа ГАИ с учётом сложных погодных и дорожных условий? Начальник милиции пояснил, что введён план «Погода» и сотрудники Госавтоинспекции работают во взаимодействии с ЖКХ, РОЧС, анализируя обстановку на дорогах.

Сергей Косинский поручил продолжать работу в таком же направлении в тесном взаимодействии с другими службами, обеспечивая поставленные задачи и безопасность на дорогах.

Людмила ШТАРЁВА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: