Беларусь, страна

Решает народ!

Сегодня начинает работу VI Всебелорусское народное собрание. На два дня Дворец Республики станет центром обсуждения и принятия решений о будущем белорусского государства и нации. Общее собрание представителей народа, ветвей власти, руководителей и тружеников предприятий, деятелей науки и культуры в новейшей истории нашей страны стало важнейшей формой реализации принципа народовластия. Представители всех регионов примут участие в масштабном форуме, демонстрируя заинтересованное единство в продолжении созидательного строительства крепкого и суверенного государства. Нашего общего мирного и уютного дома.

В центре внимания собрания будет тема всестороннего развития. Делегаты и гости обсудят Основные положения проекта Программы социально‑экономического развития Республики Беларусь на 2021—2025 годы.

Открытие форума, доклад Главы государства и выступления участников будут транслироваться в прямом эфире по белорусским телеканалам и Первому национальному каналу Белорусского радио. Трансляция будет также доступна на сайте шестого Всебелорусского народного собрания и интернет‑площадках ведущих государственных СМИ. Начало мероприятия запланировано на 11:00.

Телеверсию Всебелорусского народного собрания зрители смогут увидеть 14 февраля в вечернем эфире белорусского телевидения.

sb.by

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: