Сегодня, в знаменательный день для страны, в поддержку делегатов, представляющих Лельчицкий район на шестом Всебелорусском народном собрании, а также в рамках акции «За Беларусь» в территориальном центре социального обслуживания населения состоялась зимняя серия игр «Что? Где? Когда?».

За звание лучших умов сражались команды «БСЖ» и «Профсоюз». Против знатоков играли телезрители — люди, разных профессий, возрастов и взглядов, которые прислали для участников более 40 вопросов.Игра состояла из 4 блоков вопросов и итогового конкурса для капитанов команд. За всем происходящим в зале следило компетентное жюри в лице начальника районного финансового отдела, председателя Лельчицкой районной организации профсоюзов Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений Нины Полуяновой, директора районного представительства «Белгострах» по Лельчицкому району, председателя районной организации «БСЖ» Екатерины Сологуб, директора учреждения «ЛТЦСОН» Людмилы Андриевской.

Участники команд продемонстрировали свою эрудированность, активно и быстро отвечали на все поставленные вопросы, касающиеся разных сфер и областей. По количеству набранных баллов победу одержала команда «Профсоюз».
Жюри поблагодарили за участие каждую из команд, наградили медалями и вручили памятные подарки.
Все присутствующие остались в восторге от проведённой игры, а игроки выразили желание — встретиться вновь в весенней серии.

Юлия ХУК.
Фото автора

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: