Что посмотреть на этой неделе в кинотеатре

0
319

РАСПИСАНИЕ КИНОСЕАНСОВ С 9 ПО 14 МАРТА 2021 Г.
Взрослые сеансы:
-«Зоя»- (2020 г., Россия, история, биография, военный, 97 мин.,12+)

Осень 1941 года. Вчерашняя школьница Зоя Космодемьянская уходит добровольцем в диверсионную школу. Её партизанский отряд попадает в засаду, а девушка схвачена немцами при попытке поджечь сарай. Допросы и пытки ни к чему не привели. Она не сказала ничего, что могло бы сорвать выполнение заданий другим группам. Немцы не смогли узнать даже её настоящее имя. Эта жертва не стала напрасной — её подвиг воспламенил миллионы сердец и помог нашим солдатам дойти до Берлина.

 

Цена билета: взрослый билет.- 80 копеек., детский билет — 45 копеек.
Начало сеанса на 14.00,18.00

«Государственная граница.Ложная цель»- (2015 г., Беларусь, история, приключения, 90 мин.,12+)

Майор пограничной службы Константин Кудин служит на заставе, где погиб его отец. Преданный, проницательный и честный командир, он регулярно отказывается от повышений, чем вызывает неудовольствие своей супруги. Во время обхода границы Кудин обнаруживает камень со шпионским оборудованием и срывает планы сразу нескольких групп злоумышленников: местного дельца Тюрина, промышляющего контрабандой наркотиков, его покровителя из числа пограничников и группы террористов, планирующих теракт в Минске. Выполняя свой долг, Кудин не только рискует собственной жизнью, но и подставляет под удар членов своей семьи…

Начало сеанса на 17.00, 19.00
Цена билета- 80 копеек

«На луне»- (2020 г.,Россия, приключения,триллер,99 мин.,16+)

Глеб, сын очень важного, обеспеченного и высокопоставленного господина, заслужил своими сомнительными подвигами на грани криминала репутацию сорвиголовы и беспредельщика. Однажды во время ночных гонок по улицам Москвы, уходя от преследования ГИБДД, Глеб не справился с управлением и сбил пешехода. Пока неприятности не улягутся, отец отсылает сына подальше в северные края, туда, где он любил охотиться еще в 90-е и где познакомился с отшельником, живущим в лесу. Именно у него и «прячут» Глеба. Для молодого человека начинается совершенно иная жизнь с крайне непредсказуемым, мрачным и молчаливым стариком.

Начало сеанса на 20.00,22.00
Цена билета- 80 копеек

Детские сеансы:
«Говард и Замёрзшее королевство»- (2016 г., Канада, мультфильм, 83 мин.,6+)

Юный Говард Лавкрафт находит в архиве отца магическую книгу — легендарный Некрономикон. С помощью волшебной находки Говард открывает портал в невероятный мир Замёрзшего королевства, наполненного сказочными существами и настоящими приключениями.

 

Начало сеанса: 11.00, 14.00, 16.00
Цена билета- 40 копеек.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: