В Лельчицах чествовали лучших сотрудников милиции

0
790

В районном центре культуры и народного творчества состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню белорусской милиции. В этот день сотрудников милиции поздравляли с двойным праздником. Ведь кроме профессионального, 19 февраля  отдел внутренних дел Лельчицкого райисполкома отпраздновал 100-летний юбилей.

С поздравительной речью и самыми искренними пожеланиями к виновникам торжества обратились председатель райисполкома Сергей Косинский, председатель районного совета депутатов Татьяна Беспалая, начальник отдела внутренних дел Лельчицкого райисполкома Андрей Себик, председатель первичной ветеранской организации РОВД Леонид Кожан.

Далее следовала церемония награждения. На сцену поднимались лучшие сотрудники и получали свои заслуженные награды от Министерства внутренних дел Республики Беларусь, управления внутренних дел Гомельского облисполкома, районного исполнительного комитета, районного совета депутатов.

 

С благодарностью вспомнили в этот день и ветеранов труда. Всех тех, кто стоял у истоков образования белорусской милиции, кто самоотверженно служил закону и правопорядку на протяжении всей служебной деятельности.

Для всех собравшихся в зале солисты районного центра культуры и народного творчества подготовили праздничную концертную программу.

Ещё раз с праздником, уважаемые сотрудники органов внутренних дел. Мира и благополучия вам, вашим родным и близким. Продолжайте и дальше достойно служить закону, народу и Отчизне.

Юлия Хук.
Фото Константина Ковалёва.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: