15 апреля — Единый день информирования

0
316

15 апреля во многих трудовых коллективах Лельчицкого района, в том числе и с населением по месту жительства состоятся встречи информационных групп районного исполнительного комитета по теме «Сохранение исторической памяти о победе советского народа в Великой Отечественной войне».

В частности информационно-пропагандистские группы райисполкома пройдут в ГУО «Лельчицкая средняя школа №1», в н. п. Острожанка (филиал «Острожанский сельский клуб-библиотека» ГУ «Лельчицкий районный центр культуры и народного творчества»), Симоничском сельском исполнительном комитете, в н. п. Манчицы (магазин «Продукты» Лельчицкого филиала Гомельского облпотребобщества), н. п. Буда-Софиевка (филиал «Буда-Софиевская сельская библиотека» ГУ «Лельчицкая районная централизованная библиотечная система»), ГУО «Липлянская средняя школа». В Симоничах состоится встреча с молодёжью.

Кроме этого, ЕДИ пройдёт в организациях, предприятиях и  учреждениях как в г. п. Лельчицы, так и в районе в целом.

Единые дни информирования проводятся каждый месяц. К участию в мероприятиях привлекаются как работники государственных органов, так и руководители предприятий и организаций, представители общественных объединений и др.

Людмила ШТАРЁВА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: