Быть здоровым — значит быть счастливым

0
527

Всемирный День здоровья отметили в государственном учреждении образования «Слободской детский сад-базовая школа».

Ничто не может сравниться с важностью здоровья человека: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Это настоящая драгоценность, подаренная природой. Человек обязан беречь здоровье с раннего возраста, ведь именно здоровый человек формирует сильную нацию. Такого правила работы придерживаются в Слободском детском саду-базовой школе.

— В рамках Дня здоровья в школе было проведено внеклассное общешкольное мероприятие «Мы — за ЗОЖ», в котором приняли участие работники отрасли профсоюза, учащиеся и их родители, — рассказала заместитель директора Слободского детского сада-базовой школы Анна Козачок. Также она отметила, что мероприятие прошло под девизом «Построим более справедливый, более здоровый мир!».

На торжественной линейке присутствовали приглашённые: председатель Тонежского сельского исполнительного комитета Наталья Воробей, заведующий Слободским фельдшерско-акушерским пунктом Людмила Осовицкая.

После торжественной линейки все участники мероприятия отправились на велопробег по улице Центральной деревни Иванова Слобода, после чего праздник продолжился на школьном стадионе в виде спортивных эстафет «Папа, мама, я — спортивная семья».

— Самыми активными были семьи: Воробей, Забавко и Козачок, — отметила Анна Андреевна.

Проведённое мероприятие стало для участников и зрителей самым настоящим праздником, который завершился совместным приготовлением ухи.

Мария БУТЬКО.

Фото предоставлено участниками мероприятия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: