Руководство района совместно с Республиканским комитетом белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса посетили два сельхозпредприятия района и почествовали лучшие трудовые коллективы района.

Председатели Лельчицкого райисполкома и Республиканского комитета белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса Сергей Косинский и Василий Хватик, а также лидеры  профсоюзного движения выразили искренние слова благодарности работникам сельского хозяйства. Они отметили, что эти люди трудятся с душой, по-максимуму выполняют все поставленные перед ними задачи, не жалея своих сил и времени.

За добросовестное отношение к своей работе шесть операторов машинного доения ОАО «Путь Ильича» награждены Благодарственными письмами Лельчицкого районного исполнительного комитета и ценными подарками от Республиканского комитета белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса. Светлане Деримарко, многодетной маме, Василий Михайлович вручил ещё один подарок — компьютер, который станет незаменим помощником детям в учёбе.

С такой же приятной миссией гости побывали и в ОАО «Синпольское». Здесь каждый работник получил свою заслуженную награду и подарок.

Юлия ХУК.
Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: