20 мая Единый день информирования

0
296

20 мая во многих трудовых коллективах Лельчицкого района, в том числе и с населением по месту жительства, состоятся встречи информационных групп районного исполнительного комитета по теме «Сохранение исторической памяти о победе советского народа в Великой Отечественной войне».

В ходе встреч, будут озвучены и другие актуальные темы: «Профилактика незаконного оборота наркотиков среди несовершеннолетних и молодёжи», «Профилактика производственного травматизма и обеспечение безопасных условий труда в сельскохозяйственной отрасли Гомельской области», «Весенние палы травы — беспечность или безответственность?», «Предупреждение самовольных уходов несовершеннолетних из дома».

Информационно-пропагандистские группы райисполкома пройдут в ГУ «Лельчицкий районный центр культуры и народного творчества», ОАО «Приболовичи», ЧПТУП «Хоскварна», в населённом пункте Осенское.

В ГУО «Глушковичская средняя школа» состоится встреча с молодёжью, а в ГУО «Лельчицкий районный физкультурно-оздоровительный клуб» будет работать молодёжная информационно-пропагандистская группа».

Единые дни информирования проводятся каждый месяц. К участию в мероприятиях привлекаются как работники государственных органов, так и руководители предприятий и организаций, представители общественных объединений.

Людмила ШТАРЁВА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: