Гороскоп с 17 по 23 мая

0
475

С 17 по 23 мая — растущая Луна. Успейте начать новые дела. Оформляйте важные бумаги, занимайтесь финансовыми вопросами, можно рассматривать кредитные предложения. Но никому не давайте деньги в долг. Не пытайтесь взваливать все заботы на свои плечи — работа в команде поможет вам устранить многие трудности как в работе, так и в личных отношениях. На этой неделе под ударом окажутся кости и суставы — «понедельник», когда пора начинать ходить в спортзал, для вас ещё не наступил.

Овен. Все хорошо складывается — ловите момент. Идеальный день для разного рода начинаний – от нового рабочего проекта до смены места жительства. Будние дни второй половины недели представителям этого знака зодиака желательно посвятить домашним делам. Отложите начало важных дел, крупных строек, ремонтов, переездов, судебных разбирательств и серьезной общественной деятельности на более подходящее время. Полезно набраться терпения и благоразумия. Тратить нервы и время на выяснение отношений нельзя. Вместо этого лучше объединиться ради достижения общий целей и задач. Одинокие представители вашего знака на этой неделе также будут не особо сильны во всём, что связано с любовными отношениями. Вы либо пропустите чьи-то знаки внимания, либо по неосторожности начнёте близко общаться с семейной особой. Возможно, Овны найдут друга по переписке из другой страны.  В субботу есть вероятность возникновения разногласий с родственниками, постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие.

Телец. Перед Тельцами новая неделя откроет неограниченные возможности: вы получите прямой доступ ко всему, что раньше было за семью печатями. Вам придется взять на себя организаторские функции, при том, что основных задач тоже никто не отменит. Вам почему-то вдруг покажется, что дело, которому вы служите, вовсе не является вашим призванием. Для людей, состоящих в отношениях, вторник и среда станут настоящим испытанием на прочность – помните, что иногда полезно придержать язык за зубами. Можно заняться обучением, изучением языков, получением новых навыков, важными домашними делами. Не исключено, что вы даже решите провести несколько дней вне стен своего домашнего гнёздышка. Во второй половине недели важно любой ценой избегать конфликтов с партнером, проблемы в семейной жизни с налету решить не удастся. Больше внимания уделяйте близким вам людям, окружайте их вниманием и лаской.

Близнецы. Звезду с неба вам достать вряд ли удастся, да это и не потребуется. Будут сброшены многие маски и люди покажут свои истинные лица, даже если вы не очень-то об этом их просили. Скорее всего, вы вообще их об этом не просили и предпочли бы жить по-старому. Луна в фазе роста поспособствует профессиональному и карьерному успеху Близнеца, укрепит его материальное положение. Сейчас продуктивность снижена, но зато наступает время, когда можно разглядеть результаты проделанной ранее работы. Если у вас есть постоянный партнёр, вы вместе с ним устроите выездное мероприятие, к которому присоединится ещё одна семейная пара. Одиноким Близнецам также уготовано много романтики.  Постарайтесь проявить больше дипломатичности и не принимать опрометчивых решений, чтобы не наломать дров.

Рак. Раки почти всю неделю будут сосредоточены на работе — и это правильно: благоприятное время, чтобы наладить контакт с руководством, завести полезные знакомства, заключить важные договоры. Не все получается так быстро, как того хотелось Ракам. Но прогресс явно намечается. Конец весны – хорошее время завершить трудные дела и, наконец, обустроить личную жизнь. Нельзя терять голову и в финансовой сфере, на работе и в бизнесе. Покупки лучше совершать согласно планам. Ваш личный фронт также не получит от вас большого внимания. Не затягивайте с решением проблем, так как дела будут накапливаться, а напряжение нарастать.

Выходные дни представителям этого знака зодиака следует посвятить себе – сейчас все отношения будут напряженными.

Лев. Львам недельный гороскоп советует сосредоточиться на работе, иначе упустите великолепные возможности.  Начать неделю нужно бодро, но не спринтерски. Вам необходимо распределить силы.  Все будет просто прекрасно и в начинаниях, и на работе, и в любви. Вторая половина периода подходит для профессионального роста и решения денежных вопросов. На этой неделе месть и отрицательные эмоции могут разрушить все то, что Львы строили долгое время. Родные поддержат ваши инициативы, вот только бюджетный сценарий уикенда никому из вас не понравится. Хорошо бы побаловать себя чем-нибудь приятным, что поднимет ваше настроение, пообщайтесь с друзьями. Приобретения на этой неделе будут удачными.

Дева. С понедельника по среду — время довольно суетливое. Представители земной стихии успевают все и даже больше. Правда и суетятся многовато, но это уже, что называется, издержки производства. Дева убедится, что на друзей можно положиться, а единомышленников вокруг нее намного больше, чем она предполагала.  Одиноким Девам лучше искать вторую половинку в социальных сетях. Близких и друзей необходимо окружить добротой и лаской. Если вы состоите в стабильных, продолжительных отношениях, значит речь о действиях вашей второй половинки.  Окружите себя серьезными, порядочными и преданными людьми. Они помогут вам избежать ошибок и быстро приведут к успешному завершению дела. Выходные желательно провести в кругу семьи, не планируя ничего глобального.

Весы. Складываются благоприятные условия для расширения круга служебных обязанностей и дополнительных заработков. Воздушный знак может говорить с кем угодно, вне зависимости от чинов и положения, на любые темы. И тем самым завоевывает расположение всех, даже сильных мира сего. У Весов существенно повысится продуктивность, творческий потенциал. Весам необходимо заниматься самыми неотложными делами, потому что энергии и сил может быть недостаточно.  Вы перестанете переживать из-за проблем, которые только грозятся начаться. Направьте эту энергию в позитивное русло, участвуйте в интересных мероприятиях, уделяйте больше времени общению с природой. Вы опять, похоже, удивите окружающих, постарайтесь только, чтобы удивление их было восхищенным, а не возмущенным.  В семье будет царить взаимопонимание.

Скорпион.  Мелкие денежные неурядицы не стоят ваших нервов и хорошего настроения. Стоит только сделать паузу, пойти на поводу у своих желаний, как лень тут же одержит над вами победу. Иногда полезно привнести творческую нотку в свою работу.  Скорпионам стоит как следует взяться за решение самых важных проектов и дел. Нельзя ничего откладывать на потом.  Тело потребует тонуса. Спорт и водные процедуры помогут расслабиться и обрести внутреннюю гармонию. Одиночкам избавиться от подавленности помогут лица противоположного пола. Постарайтесь побыстрее завершить все дела и уделить побольше времени личной жизни. В выходные сделайте всё, чтобы привести свою внешность в порядок, и отправляйтесь туда, где вас ждут развлечения.

Стрелец. Неделя пройдет под знаком полезных знакомств. Времени будет в обрез, поэтому распишите все мероприятия по пунктам. Поддержка партнеров принесет успех в самых честолюбивых начинаниях. Удача будет с вами.  Может вы и блестящий теоретик, но сегодня в почете практика, и без неё вы не сумеете никому ничего оказать. Так что, пожалуйста, если не можете что-то подтвердить делом – помалкивайте. На финансовых успехах Стрельцов, которые работают в одиночку, это не скажется почти никак. Всем же, кто работает в большом коллективе, астрологи настоятельно советуют протягивать руку помощи коллегам. Что касается работы, то лучше не гнаться за выгодой, не перегружать себя делами. Меньше волнуйтесь, больше верьте в свои силы. В выходные сделайте всё, чтобы привести свою внешность в порядок, и отправляйтесь туда, где вас ждут развлечения.

Козерог. Если вы хотите, чтобы всё было честно, сами тоже так поступайте. В противном случае не просите этого от окружающих. Несмотря на общую стабильность, старые дела, решение которых вы так долго откладывали, могут напомнить о себе. Возможны предательства со стороны коллег и партнеров. Крупные покупки пока лучше отложить. Домашние дела временно можно отложить, чтобы можно было повеселиться как следует и отдохнуть от неурядиц на работе и в бизнесе. Вы быстро поймёте, что это подходящий момент, чтобы реализовать кое-какие важные цели.  Период благоприятен для физической активности и труда. Пятница может оказаться самым благоприятным днем для карьерного роста. В воскресенье постарайтесь не тратить много времени на пустую болтовню.

Водолей. Неделя начнется с непростой задачки – вам придется сделать выбор между двумя равно привлекательными вариантами. Не самая страшная проблема на свете, но все равно раздражает. Попробуйте спросить совета у кого-то опытнее и мудрее вас. Навалившиеся мелкие неурядицы в работе и личной жизни могут серьёзно подорвать не только эмоциональное состояние, но и веру в человечество. Это период для укрепления семейных отношений, а общие дела сильно объединяют. Водолеи обычно живут по принципу «цель оправдывает средства», но сейчас такой режим крайне разрушителен. Находясь на работе, вы сможете наконец закончить проект, над которым бились несколько месяцев. Будьте активнее, не столь важен окажется результат, сколь сама ваша решительность. Особенно внимательными к своему здоровью такому знаку зодиака следует быть в четверг и пятницу этой недели. На выходные можно планировать гостей или встречу с друзьями.

Рыбы. Рыбы на этой неделе будут полны свежих идей о том, как разбогатеть, не прилагая особых усилий. Звезды постарались и расположились так, чтобы дать вам возможность показать себя с наилучшей стороны. Мир явно расположен к вам. А вы, в свою очередь, стараетесь сделать все возможное для этого мира. С финансовой точки зрения это удачная неделя для представителей сферы науки, для преподавателей, наставников.   Ваша тяга к целостности сейчас будет вознаграждена.  Трудолюбивые Рыбы станут успешнее во всех сферах. В воскресенье эмоции будут бить через край, хорошо бы не допускать грубости.

Подготовила Анна ЮШКЕВИЧ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: