В День семьи, 15 мая, во многих учреждениях образования прошли тематические мероприятия. Ведь именно в семье закладывается основа личности каждого человека, преемственность всех последующих поколений.

Не исключением стала и Глушковичская средняя школа. По словам педагога-организатора Елены Скибы, в школе состоялась спартакиада под названием «Моя семья — самая спортивная», в которой приняли участие ребята со своими мамами.
Участникам спартакиады необходимо было продемонстрировать мастерство и смекалку, силу и выносливость в различных спортивных конкурсах. Команды с лёгкостью справлялись со всеми эстафетами, чем доказали, что любые трудности преодолевать легче, когда рядом есть близкие и родные люди.

Мероприятие завершилось дружеской победой и награждением участников грамотами за активное участие. Педагог-организатор выразила надежду, что соревнования, проведённые в День семьи, в памяти ребят и их родителей останутся надолго.
Спартакиада очередной раз доказала, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью — мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть.

Людмила ШТАРЁВА.
Фото Елены СКИБЫ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: