Подарим радость детям!

0
361

Белорусский союз женщин к Международному дню защиты детей с 16 мая по 1 июня проводит республиканскую акцию «Дарим радость!» по наведению порядка на детских площадках и дворовых территориях.

Лельчицкая  районная организация Белорусского союза женщин  во главе с председателем Екатериной Сологуб подключилась к республиканской акции. Сегодня  женский десант приступил к работам по благоустройству детских площадок в районе улицы Полесской. К районной организации Белорусского союза женщин присоединились также представители партий, других общественных объединений — «Белой Руси», Белорусского республиканского союза молодёжи, профсоюзы, ветераны труда.

После зимы детское оборудование на дворовых площадках выглядят не так ярко, как хотелось бы, поэтому женщины с радостью добавляют сюда разноцветные краски. Более сложную работу выполняют мужчины. Главная задача для всех — подарить детям и их родителям радость. И такая работа вовсе не в тягость.

 

Акция приурочена к Международному Дню защиты детей, который ежегодно отмечают 1 июня. Мероприятия по ремонту, покраске игрового детского оборудования, малых архитектурных форм, детских площадок будут проводиться до конца мая по всей республике. Во время акции запланировано благоустройство многих дворовых территорий Лельчиц, Там, где есть необходимость, будет обновлено оборудование, появятся новые лавочки для  родителей, заменят ограждения, высадят на клумбах цветы.

Надежда Гуд.
Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: