Что будем смотреть на этой неделе в кинотеатре

0
317
РАСПИСАНИЕ КИНОСЕАНСОВ С 15 ПО 22 ИЮНЯ
 Взрослые сеансы:
«Небо измеряется милями»- (2020 г.- Россия, военный, история, 90 мин.,12+ )
О жизни и судьбе легендарного советского конструктора вертолетов Михаила Леонтьевича Миля.
Начало сеанса: 15.00, 17. 00
Цена билета: 1 рубль
«Судьба диверсанта»- (2020 г.,Беларусь,Россия, военный,биография, 117 мин.,12+)
Картина посвящена подвигам советских подпольщиков и партизан, героически сражавшихся с немецкими оккупантами в годы Великой Отечественной войны. Образ главного героя железнодорожника Алеся Арловича собирательный, но в его основе — судьба советского подпольщика Федора Крыловича, совершившего самую крупную сухопутную диверсию Второй мировой войны на железнодорожной станции Осиповичи.
Начало сеанса на 18.00, 20 00
Цена билета: взрослый — 1 рубль.,

Детские сеансы:
«Королевские каникулы»-(2019 г.,Канада,США,мультфильм, 87 мин., 6+)

Наследник миллионного состояния и кучки неблагодарных родственников, его псиятельство Принц вышел из зоны комфорта и оказался на улице. Теперь он мечтает вернуться домой. Для этого ему нужно найти новых друзей, избавиться от назойливых белок и сбросить с хвоста матерого охотника. Королевские каникулы начинаются.
Начало сеанса:10.00, 13.00, 17.00
Цена билета- 50 копеек.
 «100% волк»- (2020 г., Австралия, Бельгия, мультфильм,96 мин., 6+)
Наследник семьи оборотней Фредди Люпин отчаянно желает стать как предки. Но на 13-й день рождения его ждёт шок, ведь он оборачивается не волком, а… пуделем.
Цена билета — 60 копеек.
12:00,15:00
 «Маленькие волшебницы»- (2020 г., Германия, фэнтези, комедия, 97 мин., 6+)
Четыре сестры Флейм, Флора, Марина и Скай живут с родителями в живописном фамильном замке. На первый взгляд это самые обычные девочки-школьницы, они ходят в кружки и секции, отлично поют, мечтают прославиться и готовятся к участию в музыкальном шоу для молодых талантов. Окружающие и не подозревают о том, что героини обладают особым даром, унаследованным от предков, который тщательно скрывают. Три старшие сестры уже овладели умением повелевать стихиями огня, воды и земли. В свой девятый день рождения у младшей из сестёр тоже появляется волшебный талант — управлять воздухом. Теперь сестрам предстоит спуститься в подвал замка, где спрятана Роза ветров, чтобы разгадать ее тайну. Тем временем злая волшебница Гленда стремится захватить власть над миром и тоже ищет волшебную Розу. Смогут ли маленькие волшебницы спасти мир от злой колдуньи и защитить свой дом?
Цена билета — 60 коп.
Начало сеанса: 11.00, 14.00, 16.00

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: