Огонь нередко не щадит никого и ничего. Погорельцам всегда тяжело в одиночку справиться со своей бедой. Люди, пережившие эту огромную трагедию, ещё долго будут нуждаться и в моральной, и в материальной поддержке.

 Не осталась один на один семья Галины и Виталия Серик из деревни Марковское, в доме которых произошёл пожар, ставший для них нелёгким испытанием. На данный момент супруги с сыном и дочкой проживают в купленном по соседству доме, так как их дом восстановить практически невозможно.

Председатель Лельчицкой районной организации общественного объединения ветеранов Любовь Бутьковец приехала к семье Серик не с пустыми руками, а привезла с собой мягкий уголок, который был куплен на средства, собранные ветеранами труда района. Они не смогли остаться в стороне, ведь чужого горя не бывает.

Галина Серик со слезами на глазах выразила огромные слова благодарности всем ветеранам труда, которые не остались равнодушными и оказали материальную помощь в приобретении мягкого уголка, который станет напоминанием о том, что есть такие добрые и отзывчивые люди, пришедшие на помощь в трудную минуту.

Мария БУТЬКО.
Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: