В рамках недели молодёжи  отделением дневного пребывания инвалидов Лельчицкого территориального центра социального обслуживания населения  была проведена акция, цель которой – показать, что человек должен быть отзывчивым и бескорыстным к другим людям и их проблемам.

Доброта-это международный язык, который люди одинаково хорошо понимают во всем мире. День доброты отмечают во многих странах . Праздник призван показать, что на свете есть сила способная противостоять любому злу: насилию, терроризму, войнам, невежеству, грубости и хамству. Сила, которая способна объединить людей, вне зависимости от нации, пола, религии, и возраста. Вдень доброты принято дарить людям сувениры и подарки, которые вызовут улыбку. Приятные мелочи служат напоминанием того, что сердца людей должны быть открыты для добрых дел и помыслов.

Воспитанники отделения решили поддержать эту традицию и изготовили тематические топеры и сувениры. Они дарили их простым прохожим, делясь своей улыбкой и самыми наилучшими пожеланиями.

Быть добрым- это не слабость, это великая сила, которая помогает выжить, остаться человеком и сохранить в себе самые лучшие и нужные качества.

Люди! Откройте свои сердца для добрых дел!

Лельчицкий территориальный центр социального обслуживания населения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: