Лучших работников экономической службы чествовали в Лельчицах

0
805

Работников экономической службы Лельчицкого района чествовали сегодня на торжественном мероприятии к  100-летию экономической службы  Беларуси в Лельчицком районном исполнительном комитете.

Экономисты – это важное звено в цепочке, которая приводит в действие механизм функционирования государства. Они играют ведущую роль в планировании бюджета своих организаций, а также способствуют увеличению капиталовложений в экономику района, созданию и поддержанию эффективных условий для устойчивого экономического роста и повышения благосостояния населения.  И сегодня пройдя долгий путь становления и непрерывного совершенствования, экономическая служба на высоком уровне реализует задачи по управлению государственными средствами и достижению стратегических целей.

— Уровень развития региона и его стабильность в значительной мере зависят от вашей слаженной и эффективной работы, — обратился к представителям экономической службы района  председатель Лельчицкого райисполкома Сергей Косинский.

Он убеждён, что и в дальнейшем высокий профессионализм  работников экономической сферы будет способствовать росту благосостояния жителей Лельчицкого района:

«Грамотный экономист – это профессионал, смотрящий далеко вперёд. Он прекрасно разбирается в сложных правовых актах, постановлениях, приказах, изучает новейшие методические материалы по учёту и анализу экономической деятельности, играет ведущую роль в планировании бюджетов своих предприятий, а также способствует увеличению капитальных вложений в экономику региона и государства в целом».

«От  вашего профессионализма, способности к принятию грамотных решений во многом зависит устойчивая работа всего хозяйственного комплекса, а также успех реализации социально -экономической политики, проводимой в нашей стране, и, в конечном итоге, уровень благосостояния нашего народа. Задачи перед нами стоят очень серьёзные. Достижение обозначенных целей потребует напряжённой работы, в первую очередь, от вас — экономистов. Но я уверен, что совместными усилиями мы с можем обеспечить дальнейшее поступательное социально — экономическое  развитие Лельчицкого района!» — заключил Сергей Косинский.

Поздравления  адресовала  работникам экономической службы  председатель Лельчицкого районного Совета депутатов Татьяна Беспалая: «Свой профессиональный праздник отмечают не только нынешние и прежние представители экономики, но и все те кто связал свою жизнь с теорией, стратегией и практикой развития экономики нашей страны. Ваши предшественники имели разные экономические взгляды, исходили из разных идеологических установок, но всех их объединяло одно: профессионализм и умение в сложнейших условиях и в кратчайшие сроки успешно искать и находить верные решения стоящих перед страной задач. И сегодняшняя экономическая ситуация —  это  ваш шанс доказать, что нынешние экономисты являются достойными преемниками своих предшественников, что вы также профессионально ответственно и добросовестно решаете стоящие задачи во благо процветания как своей организации, так и своего района. Желаю вам успешной реализации всех ваших идей и проектов,  карьерного роста, здоровья и счастья».

На торжественной церемонии лучшим представителям сферы экономики вручили заслуженные награды.

За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Лельчицкого района и в связи со 100-летием образования экономических органов Беларуси ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ Лельчицкого районного исполнительного комитета награждаются:

Мисюкевич Татьяна  Ивановна – начальник планово-экономического отдела КПУП «Лельком»;

Синицкая Татьяна Семёновна – начальник планово-производственного отдела ДРСУ-153;

Федосова Лариса Николаевна – начальник планово-производственного отдела ДЗУ-42;

Коваль Татьяна Семеновна – начальник экономического отдела Лельчицкого филиала Гомельского облпотребобщества .

За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Лельчицкого района и в связи со 100-летием образования экономических органов Беларуси БЛАГОДАРНОСТЬ Лельчицкого районного исполнительного комитета объявляется:

 Рублевской Светлане Александровне – главному специалисту отдела экономики Лельчицкого райисполкома.

За личный вклад в социально-экономическое развитие Лельчицкого района и в связи со 100-летием образования экономических органов Беларуси БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ Лельчицкого районного исполнительного комитета  поощряются:

Гавриловец Татьяна Ивановна –экономист коммунального производственного унитарного предприятия  «Лельком»;

Фомина Ольга Васильевна – начальник планово-экономического отдела Лельчицкого лесхоза;

Тарасовец Наталья Анатольевна – экономист планово-экономического отдела Лельчицкого лесхоза;

Синицкая Алеся Станиславовна –ведущий экономист коммунального производственного унитарного предприятия «Лельчицкое ПМС»;

Козаченко Ольга Федоровна – инженер планово-производственного отдела ДРСУ-153;

Саковец Наталья Николаевна – начальник планово-экономического сектора Милошевичского лесхоза;  

Зубрей Анастасия Николаевна – экономист по сбыту планово-экономического одела щебзавода «Глушкевичи»;

Светова Елена Григорьевна – ведущий экономист   Лельчицкого филиала Гомельского облпотребобщества;

Пашковская Алеся Сергеевна – ведущий экономист Лельчицкого филиала Гомельского облпотребобщества;

Буцкевич Татьяна Ивановна – начальник отдела экономики Лельчицкого райисполкома;

Вага Анастасия Владимировна – заместитель начальника экономики Лельчицкого райисполкома;

Кирщина Любовь Тимофеевна – начальник отдела прогнозирования, финансирования, расчётов, оплаты труда и кадрового обеспечения управления сельского хозяйства и продовольствия Лельчицкого райисплкома;

Белоцкая Елена Васильевна – инженер планово-производственного отдела ДЭУ-42.

За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Лельчицкого района и в связи со 100-летием образования экономических органов Беларуси ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Лельчицкого районного Совета депутатов награждаются:

Станько Ольга Николаевна – заведующий планово-экономическим сектором УЗ «Лельчицкая ЦРБ»;

Зубрей Николай Васильевич – начальник планово-экономического отдела щебзавода «Глушкевичи»;

Левковская Нина Степановна – главный экономист КСУП «Синпольское»;

Ляховец Ольга Ивановна – главный экономист ОАО «Лельчицкий агросервис».

Надежда Гуд.
Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: