Старт в лето дан

0
426

Лето — прекрасная пора, каникулы, которые ждёт с нетерпением каждый школьник и студент. Хочется провести это время с пользой, и особенно в выходные дни неохота сидеть дома. Кто-то, взяв с собой удочку, помчится на рыбалку, кто-то на дачу, в деревню к бабушке, кто-то просто отсиживается дома. А вот самые подвижные ровно к 20.00 в субботу притопали к кинотеатру «Партизан». Именно здесь, продолжая отличную традицию прошлых лет, был дан старт очередному развлекательному сезону.

Свою работу начала летняя молодёжная площадка «#стартуемвлето».

Выступления артистов районного центра культуры и народного творчества, развлекательные конкурсы и караоке наполнили вечер зарядом позитива и бодрости.

На протяжении всего мероприятия лельчицкая молодёжь пела, танцевала и веселилась. Не остались в стороне и самые маленькие жители города, которые не сдавали своих позиций в танцах. Проходя мимо компании ребят, невольно став свидетелем слов: «Это лучший летний вечер», говорит о том, что сделан правильный выбор и такие встречи стоит продолжать.

 

Лельчицкий районный центр культуры и народного творчества приглашает молодёжь района на летнюю площадку, которая будет проходить с июня по август каждую субботу с 20.00 до 21.00 — караоке-баттл, а с 21.00 до 23.00 — дискотека.

Мария БУТЬКО.
Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: